меню       


категории раздела       

Календарь/часы       

скачать       
игры:
патчи:

друзья сайта       

Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Официальный трейлер сериала S.T.A.L.K.E.R.
15:15
Официальный трейлер сериала S.T.A.L.K.E.R.
Долгожданные новости про сериал по мотивам сталкера, которым занимается компания GSC. Сегодня вы имеете возможность посмотреть официальный трейлер сериала Сталкер, который отчетливо показывает серъезность и масштабы проекта. По видеоролику можно сказать, что сам сериал выглядит на порядок выше обычных русских сериалов.

Огромным плюсом, также является то, что на данный момент ему нет аналогов - сериал S.T.A.L.K.E.R. - первый в своем роде полноценный телевизионный проект на данную тематику. Точный список актеров на данный момент не известен, однако на одном из снимков со съемочной площадки можно заметить, что одним из героев будет Гоша Куценко, как и предполагалось ранее. Также, Олег Яворский заявил на своем блоге, что открыт официальный сайт по сериалу, его адрес kinostalker.com

Нельзя также забывать и про любительские проекты, например, "Небо видело все", однако тут работали проффесионалы, также компания выделила определенный бюджет на сериал. Что получим в итоге? Надеюсь качественный продукт, который затянет в данную тему многих неприближенных к постапокалиптической тематике зрителей. Когда мы увидим сериал и на каких каналах, на данный момент не известно. Ждем официальных новостей.





Официальный трейлер сериала S.T.A.L.K.E.R.:

Категория: новинки из мира сталкер | Просмотров: 1955 | Добавил: stalker-planeta | Рейтинг: 3.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      разное
поиск:
опрос:
оцени gsc-word.ucoz.ru
Всего ответов: 79
Случайный скриншот
теги РЕКЛАМА ГРУПИРОВОК:
gsc-word

      мини чат

      статистика

: 1
заглянуло 1
в зоне 0

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат gsc game word|