меню       


категории раздела       

Календарь/часы       

скачать       
игры:
патчи:

друзья сайта       

Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Интернет-издание Postlife Journal
09:40
Интернет-издание Postlife Journal

Встречайте первый выпуск ежемесячного интернет-издания Postlife Journal! PJ - журнал, охватывающий три взаимосвязанные темы: постапокалипсис, индустриальный туризм и выживание в экстремальных условиях. Каждый месяц сайт www.postlife.ru будет публиковать в нём рецензии и статьи, репортажи и превью, а также самые интересные новости за прошедший месяц. Помимо этого работает рубрика "Творчество читателей", в которую и Вы можете сделать свой вклад, прислав свои работы на электронный адрес PJ: fan@postlife.ru.

В первом номере редакция Postlife подготовила для Вас:
+ Спецрепортаж со съёмок фильма "Небо видело всё",
+ Рецензии к фильмам "Монстры" и "Носители",
+ Краткий обзор книжных новинок, а также рубрики "Новостной канал" и "Работы читателей".

Безусловно, PJ старались сделать журнал максимально информативным и интересным. Но, тем не менее, это их первый выпуск, поэтому они попросили строго не судить. Если у Вас будут предложения или пожелания, относящиеся к контенту, пишите им письма - journal@postlife.ru, или на их форум. Выслушают абсолютно все предложения.
скачать

Категория: новинки внешнего мира | Просмотров: 1294 | Добавил: stalker-planeta | Теги: Интернет-издание Postlife Journal, скачать- | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Numezmatdug  
0
Все мы проходим в своей жизни такое испытание, когда человек, интересный нам в той или иной степени, предлагает нам совершить поступок, в правильности которого мы не уверены. Например, вступить в «близкие отношения». Те люди, которые не доверяют себе или не уважают себя, обычно не выдерживают этого испытания и совершают эту ошибку. Человеку с достоинством гораздо легче устоять. И наступает момент истины. По реакции человека на ваш отказ можно сделать вывод, насколько он вас любит, насколько уважает. Если любит и уважает, ваш отказ не обидит его, а только увеличит его почтительное отношение к вам. Если же он пытается давить на вас, манипулировать – его отношение недостойно вас. Вы достойны лучшего, как говорят в рекламе.
http://vebsaity.ru/ - Nikol Kidman

2 warfBernbreen  
0
ОДНОКЛАССНИКИ ЗНАКОМСТВА

1 hair  
0
Зачетно, помогло

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      разное
поиск:
опрос:
оцени gsc-word.ucoz.ru
Всего ответов: 79
Случайный скриншот
теги РЕКЛАМА ГРУПИРОВОК:
gsc-word

      мини чат

      статистика

: 1
заглянуло 1
в зоне 0

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат gsc game word|